Вместе мы - сила

5 марта 2019 года в Библиотеке им. Горького состоялась рабочая встреча по вопросам миграции и классификации гостиниц и иных мест размещения туристов. Модератором мероприятия выступила заместитель Министра культуры и туризма Рязанской области Ольга Николаевна Голева.

Представители УМВД России по Рязанской области проконсультировали собравшихся по вопросам миграции. Эксперт по классификации гостиниц Валентина Данилова представила доклад о нормативной и правовой базе классификации гостиниц, хостелов, домов охотника и иных мест размещения туристов.

Руководитель АНО «Центра развития туризма Рязанской области» Оксана Кутукова познакомила собравшихся с наиболее популярными проектами и планами по развитию внутреннего и внешнего туризма, пригласив собравшихся к сотрудничеству.

Отрадно, что не только постоянные партнеры, но и бизнес-сообщество все чаще для проведения мероприятий самого высокого уровня выбирают площадки библиотеки им. Горького, которая также является навигатором в сфере туристических услуг региона.

Елена Полохова,
заведующая краеведческим информационным отделом библиотеки

05.03.2019