Губернатор Рязанской области Павел Малков: «Присоединяйтесь к акции “Бессмертный полк России онлайн”»

Губернатор Рязанской области Павел Малков призвал жителей региона активно участвовать в проекте «Бессмертный полк России онлайн», приуроченном ко Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Глава региона отметил: «В память о героях по всей стране проходит онлайн-шествие “Бессмертного полка”. До 6 мая включительно можно загрузить фотографию героя своей семьи на сайте 2026.polkrf.ru, а также в мини-приложениях “ВКонтакте”, “Одноклассники” и “MAX”. Присоединяйтесь к акции “Бессмертный полк России онлайн”».

Павел Малков подчеркнул, что в целях обеспечения безопасности в этом году в Рязанском регионе решили обойтись без салюта и массовых шествий. При этом праздничные мероприятия проведут в каждом муниципальном образовании. В Рязани основные события состоятся на площади Победы. Также пройдет встреча десантников – участников парада в Москве.

По материалам сайта Правительства Рязанской области

 

28.04.2026