Губернатор Николай Любимов: «Партия должна быть впереди в решении проблемных вопросов, быть вместе с людьми и работать для людей»

11 марта Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Николай Любимов провел заседание Президиума Регионального политсовета партии.

На заседании обсуждались вопросы по подготовке и проведению в регионе предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Государственной Думы. Губернатор отметил, что праймериз пройдет по максимально открытой модели – голосовать смогут все зарегистрированные избиратели. Регистрация кандидатов начнется на официальном сайте предварительного голосования 15 марта и продлится до 29 апреля. Само голосование пройдет с регистрацией через портал Госуслуги с 24 по 30 мая.

В ходе заседания был утвержден организационный комитет по проведению предварительного голосования, который возглавил секретарь местного отделения партии г. Рязани Сергей Филимонов.

По материалам сайта правительства Рязанской области

16.03.2021