В Рязанской области состоялось онлайн-заседание открытого дискуссионного клуба «Коловрат» на тему: «Десятилетие детства: поддержка детей – инвестиции в будущее»

9 декабря состоялось онлайн-заседание открытого клуба «Коловрат» при Общественной палате Рязанской области на тему: «Десятилетие детства: поддержка детей – инвестиции в будущее». От имени Губернатора Рязанской области участников приветствовала первый заместитель Председателя Правительства Анна Рослякова.

В заседании приняли участие представители центральных исполнительных органов государственной власти Рязанской области, член Общественной палаты Российской Федерации Ольга Воронова, председатель Общественной палаты региона Наталья Гришина, уполномоченный по правам ребенка в Рязанской области Анжелика Евдокимова, специалисты учреждений образования и социальной защиты, члены областной Общественной палаты и других общественных объединений.

Собравшиеся обсудили, в частности, результаты реализации плана мероприятий до 2020 года, проводимых в рамках Десятилетия детства в Рязанской области, особенности его исполнения в новых условиях и перспективы работы на дальнейшее время.

По материалам сайта правительства Рязанской области

10.12.2020