Интервью Губернатора Рязанской области Николая Любимова «РИА Новости» на площадке Петербургского международного экономического форума

6 июня на площадке Петербургского международного экономического форума Губернатор Рязанской области Николай Любимов дал интервью информационному агентству «РИА Новости».

Губернатор рассказал о привлечении инвестиций в Рязанскую область, наиболее значимых проектах, которые реализуются в настоящее время в регионе и планируются на перспективу.

В ходе интервью Губернатор рассказал о проекте «Рязань – Новогодняя столица России 2020». В его рамках предполагается проведение в регионе более 300 мероприятий. Сориентироваться гостям поможет специальное мобильное приложение и веб-сайт со всей необходимой справочной информацией о предстоящих событиях, городе, его инфраструктуре, туристических местах. При подготовке будут проведены масштабные работы по благоустройству города, реконструкции дорог, въездных групп, парковочных пространств и основных площадок праздника.

Глава региона также подробно ответил на вопросы о проведении в Рязанской области II Международного форума древних городов, который состоится в августе текущего года. Уже сейчас участие в нем подтвердили 50 городов из 26 стран мира. 

Подробнее на сайте Правительства Рязанской области

 

07.06.2019