Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Любимов прокомментировал итоги праймериз

Предварительное голосование проходило с 24 по 30 мая. В этом году в нем приняло участие рекордное количество жителей области – более 85 тысяч человек. В регионе праймериз прошли полностью в онлайн-формате, и проголосовать смогли все зарегистрированные избиратели вне зависимости от партийной принадлежности.

Николай Любимов подчеркнул, что решение партии о выдвижении кандидатов на выборах в Госдуму будет основано на результатах предварительного голосования. «Важно, что рязанцы сами определили, кого они хотят видеть в списке «Единой России». В тройку лидеров вошли авторитетные уважаемые люди, избиратели им доверяют. Абсолютное большинство набрал наш депутат в Государственной Думе Андрей Макаров, первые места в своих округах заняли Дмитрий Хубезов и Андрей Красов. Уверен, что в случае победы на выборах они достойно смогут представлять регион на федеральном уровне», – подчеркнул Губернатор.

По материалам сайта правительства Рязанской области

01.06.2021