Генеральному директору ОАО «Рязаньагрохим» Владимиру Аркадьевичу Бродскому присвоено звание «Почетный гражданин Рязанской области».

Награждение состоялось 6 ноября в правительстве Рязанской области. Владимир Бродский поблагодарил губернатора Николая Любимова за высокую оценку его труда и вклада в развитие АПК региона. Он отметил, что в следующем году ОАО «Рязаньагрохиму» исполняется 45 лет. Предприятие стабильно работает, обеспечивая активную поддержку товаропроизводителей региона в сфере внедрения передового опыта и инновационных технологий в сельскохозяйственное производство.

Ежегодно ОАО «Рязаньагрохим» поставляет аграриям свыше 190 тысяч тонн минеральных удобрений, новые формы водорастворимых удобрений и средств защиты растений. За последние три года объем реализации продукции, работ и услуг организации вырос почти в два раза. «Мы живем в заботе о земле и людях, это самое главное, – отметил Владимир Бродский. – Наша задача – обеспечить современный уровень сельхозпроизводства, эффективное использование денежных средств. Я благодарен своему коллективу за ответственную, добросовестную работу, благодарен правительству региона за понимание проблем АПК и содействие в их решении».

По материалам сайта правительства Рязанской области

Фото с сайта «Министерства сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области»

 

06.11.2020