Форум древних городов: день третий

Хоть третий день работы «Посольств древних городов» в рамках форума и стал завершающим, но это не значит, что на площадках царило затишье, свойственное моментам расставания. Мы знали, что, несмотря на субботний день, к нам точно придут самые преданные друзья и, смели надеяться, новые гости. Ведь библиотекари обновили программу игр, конкурсов и увлекательных мастер-классов. Наши ожидания оправдались! Читайте о том, чем радовали «Посольства» своих посетителей.  

Болгария

Германия

Испания

Крым

Беларусь

Турция

Вологодская область

Калужская область

Новгородская область

Ярославская область

Греция

Рязань

Италия

Москва и Московская область

Владимирская область

Татарстан

 

«Посольства древних городов» завершили свою деятельность. Три дня подарили организаторам и гостям интерактивных площадок радость общения, предоставили уникальную возможность вспомнить обычаи народов родной страны и узнать много нового о традициях наших соседей по планете. I Международный форум древних городов войдет в историю как событие объединяющего характера. Мы все дружили на этом празднике, вместе пели и танцевали, были приветливыми, тактичными и предусмотрительными. В нашем хрупком мире такими нам нужно быть всегда, каждый день…

Ну а сотрудники «Горьковки» еще раз убедились в собственных безграничных возможностях. Вручив самым активным и эрудированным участникам мероприятий последние «Посольские грамоты», мы вернулись из «Посольств» домой, и теперь уже приглашаем всех в гости к нам – в библиотеку им. Горького. Дарить хорошее настроение, заряжать энергией, делиться знаниями, знакомить со знаменитостями, рекомендовать отличные книги  – это наша работа! 

Подготовила Ольга Челышева,
ведущий редактор

Посмотреть все фото

18.08.2018