«Ночь в филармонии»: обратная связь

3 ноября сотрудники библиотеки им. Горького приняли участие в «Ночи в филармонии», которая прошла под девизом «Служа науке – верен искусству» и посвящалась 170-летию со дня рождения первого русского нобелевского лауреата, уроженца г. Рязани,  академика И.П. Павлова.

Библиотекари к этому мероприятию подготовили книжную экспозицию «Великий гражданин России». На выставке были представлены книги (в том числе прижизненные издания), рассказывающие о рязанском периоде жизни выдающегося ученого, его учебе в Санкт-Петербургском университете, его научной деятельности.

Наш вклад в проведение «Ночи в филармонии» был замечен и достойно оценен. Мы получили благодарственное письмо от директора Рязанской филармонии Елены Буняшиной, в котором она, в частности, пишет: «Книжная иллюстрированная выставка «Великий гражданин России» создала особую атмосферу мероприятия и творчески сплотила наши силы». С полным текстом письма вы можете ознакомиться на сканированном приложении.

В свою очередь мы признательны Елене Ивановне Буняшиной и всем сотрудникам филармонии за высокую оценку нашего труда. Спасибо. Мы всегда открыты для сотрудничества.  

Ольга Челышева,
ведущий редактор

 

 

11.11.2019